ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচিতে অংশ নিতে আগামীকাল দিনাজপুর সফরে আসছেন সমাজকল্যাণ মন্ত্রী ও দিনাজপুর-৬ আসনের সংসদ সদস্য ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন।
মন্ত্রণালয় সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার (১০ মার্চ) তিনি দিনাজপুর জেলার নবাবগঞ্জ উপজেলায় আয়োজিত ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন।
সফরসূচি অনুযায়ী, দুপুরে রাজধানীর শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে সৈয়দপুর বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন তিনি। বিকেলে সৈয়দপুর থেকে সড়কপথে দিনাজপুরের নবাবগঞ্জ উপজেলায় পৌঁছানোর কথা রয়েছে।
সেখানে নবাবগঞ্জ উপজেলার ১নং জয়পুর ইউনিয়নের উপকারভোগীদের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণ কর্মসূচিতে অংশ নেবেন মন্ত্রী। অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হবে বেলতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে।
অনুষ্ঠান শেষে সন্ধ্যায় নবাবগঞ্জ থেকে সৈয়দপুর বিমানবন্দরের উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন এবং সেখান থেকে বিমানে ঢাকায় ফিরে যাওয়ার কথা রয়েছে।
মন্ত্রণালয়ের পক্ষ থেকে সংশ্লিষ্ট প্রশাসন ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে সফর উপলক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
মন্তব্য করুন